воскресенье, 8 октября 2017 г.

Институт благородных девиц

Всем всего доброго! Я опять здесь с очередной работой. В блоге ScrapMir проходит СП Институт благородных девиц.  Первая лекция Словестности и Иностраных языков. Прослушав лекцию я приступила к выполнению домашнего задания. Словами мы передаем свои чувства к другому человеку. Как иногда нужно именно словами сказать, что человек тебе дорог. И мы ждем чтобы нам сказали, что нас любят и мы нужны кому то. А дети? Как они ждут слова похвалы от мамочки после какой либо проделанной работы. Ну, а слова любви которые мы ждем с таким трепетом.Слова это очень важная наша часть жизни.
Я выполнила  миник из коллекции "Музыка любви."  В коллекции много листов с печатным принтом. Мне показалась она очень хорошо   передает тему нашей лекции. В ней есть фразы и на русском и на английском языках.






























Спасибо всем, кто просмотрел и прочитал мой пост! Пока!

14 комментариев:

  1. Надо же, прелесть какая! Вот молодец! Альбом сотворила.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, согласна с вами на 100% - слова любви важны, просто необходимы, и не надо стесняться их говорить дорогим людям! Альбомчик получился очень приятный, если еще добавятся фотографии любимых людей - будет вообще супер! Спасибо за учебу в нашем ИБД! Ждем вас в следующем семестре! ScrapMir

    ОтветитьУдалить
  3. Катерина, соглашусь с Вами:выбор коллекции - идеален!Ваш альбом лаконичен, но заставляет задуматься, как важно каждому из нас слышать, что мы любимы...Мне тоже очень хотелось бы увидеть альбом с фотографиями счастливых лиц.Рада видеть Вас в рядах студентов нашего Института Благородных Девиц, жду в следующем семестре;)Спасибо, что творите со ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  4. Альбом просто шикарный, лаконичный, наполненный и такой живой! Просто шикарная работа! Спасибо, что творите с нами, с уважением,ScrapМир.

    ОтветитьУдалить
  5. Какая чудесная и невероятно душевная работа у вас получилась! Дайте мне обещание, что потом обязательно покажете этот альбом с фото - мне кажется, он будет смотреться просто изумительно!
    Отличная работа! И отдельное спасибо за выбор коллекции ;) Признаться, это одна из моих любимых))
    Спасибо за то, что поддержали СП от блога ТМ ScrapМир)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень душевная работа! Наверное, у каждой девочки должен быть такой альбом :) Спасибо большое за участие в нашем проекте! С уважением - команда ЧБ СкрапМир ;)

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, ну ты мега! А какие фото стали красивые! Дай обниму!;-)

    ОтветитьУдалить