среда, 15 февраля 2017 г.

Кулинарный СП 1 эпап.

 Всем всего доброго!
Итак стартовал первый этап Кулинарного СП от блога  Scrapderrys.
                                   

                                                               КулинарныйСП 1 этап




 Правило первого этапа опубликовать свой любимый суп. Прогулявшись по блогам девочек дизайнеров прочитала, что не все их любят. А я вот люблю. Не обязательно готовить из овощей, а уха. Ведь какое блаженство отведать наваристой свежей ухи. А суп из молодых овощей осенью, когда все овощи свежие только с грядочки ммммммммм! Мой сын ему скоро будет 5 лет не любит супы, но борщ в любое время. Так же любит суп со звездочками куриный.  Старшая дочь любит свежий гороховый суп, а средняя дочь рыбный из консервы. 
 Моя бабушка родилась в 1916 году революционные годы, голодовка сами знаете. Видать по старой закалке и памяти прошлого любила похлёбку из картофеля и лука. И меня приучила. Так вот эта похлебка и есть мой любимый суп. Иногда даже дети специально просят приготовить эту похлёбку.  Ну вот и все! А теперь смотрим мой разворот! Сделала я его из бумаги коллекции " Готовим дома". Из чипборда кастрюлька. 




















Всем спасибо! Оставляйте комментарии буду рада любому! Пока!

6 комментариев:

  1. Катерина, очень рады вашему участию в СП ScrapBerry`s!

    ОтветитьУдалить
  2. ЗдОрово получилось, Катя! Я тоже на выходных займусь этим СП!)

    ОтветитьУдалить
  3. Катерина, а что ж не написали рецепт похлебки? Сейчас так экзотически это выглядит, но изобрели ее конечно не от хорошей жизни :-) Я вот последнее время полюбила овощные супы...не на бульене даже..но дети к ним относятся прохладно :-))) Ну ии ладно, мне больше достается!
    Спасибо, что творите со Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Светлана рецепт и написан: картофель и лук просто отваривают. Вот и всё! Я вообще не любительница мясного. Поэтому дома все супы без мясных бульонов, кроме куриного со звёздочками.

      Удалить