воскресенье, 22 октября 2017 г.

Шкатулка.

Всех приветствую! Второй этап СП Институт благородных девиц.Во втором семестре проходим обучение по музыке и танцам. Я сделала шкатулку для девочки, которая занималась балетом. Танец без музыки представить трудно. Два этих искусства связаны между собой.  Вот и балет без музыки не существует. Получилась моя шкатулка в стиле шебби шик. У меня балет ассоциируется с "Лебединым озером". Поэтому и шкатулочка вышла нежная.




Коробочку создать помогла бумага коллекции Scrapberrys" Цветные сны". Вот балерина после спектакля. Какой балет без пуантов поэтому они присутствуют. Ну и ноты как символ музыки.


 Открываем шкатулочку там тоже балерина. Повторение крышки. 












1. Создать проект, который в полной мере отвечает предмету  "Музыка и танцы"
2. Обязательные элементы (ОЭ) - 2 вида музыкальных/танцевальных форм или видов материалов, украшений. Т.е 2 параметра и/или элемента должно быть напрямую связано с музыкой/танцами.
3. Описать своё видение изюминки в применении музыкально-танцевальных элементов в вашей работе, смысл заложенный в работе и почему вы выбрали именно эти разновидности.



Спасибо всем!




6 комментариев:

  1. Очарование,нежность и утонченность! Спасибо от нашего Института Благородных Девиц за участие!

    ОтветитьУдалить
  2. Катеринушка, коробочка - само очарование! Такая трогательная, нежная, почти невесомая. И как здорово подобраны украшения, всё так гармонично! Большое спасибо, что посещаете занятия нашего Института Благородных девиц! :)

    ОтветитьУдалить