четверг, 28 июня 2018 г.

Коробочки- шоколадницы.

Всем летний привет! Давно не чего не показывала. После школы был эмоциональный и творческий выдох нечего не хотелось делать.  Да и погода у нас на Урале нас не жалела целый месяц лили дожди без остановки!!! Только вот как пятый день погода вроде наладилась. Поэтому и настроения для творчества не было. Солнышко вернуло к реальности, запах сирени и скошенной травы. Прям потянуло что - то сделать. Сделала несколько работ на одном дыхании. 
 В блоге СкрапМир вышел совместный проект " Карманные чудеса". Для первого этапа нужно было сделать конверт или шоколадницу, которые поместятся в дамской сумочке. Как часто мы незатейливые маленькие сюрпризы подругам, людям с которыми работаем или нашим близким. Такой маленький сувенир, который поднимет настроение человеку. Я сделала коробочки для маленьких шоколадок. Они "легко" поместиться сумочку их размер 10х10,5см.





В работе использовала два листа из коллекции "Simple Flowers", высечки " Фабрика декору", чипборд ScrapBox, кружево и вырубка.




































Так же с этими коробочками хочу принять участие в блогах :

ScrapBox. Я выбрала  строчку с ОЭ красный цвет - чипборд - птица.




Leo Mammy задание "Бабочковое". 



Спасибо всем, кто заглянул!





5 комментариев:

  1. Как здорово! Точно такие шоколадницы сразу поднимут настроение!!! :-) Спасибо огромное, что присоединились к нашему СП от ScrapМир!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, это настоящее чудо!! Спасибо за участие в нашем СП от блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, какие классные!!! декор очень праздничный получился!!!

    Pretty work. Thank you for joining ScrapMir. We are waiting for you in the next stages)

    ОтветитьУдалить