четверг, 16 ноября 2017 г.

Осеннее настроение.

Привет всем! Я сегодня с осеним настроением. У нас за окном снег, а я вот захотела сделать осеннюю работу. Во многих блогах еще идут осенние  задания в которых хочется поучаствовать. Не давно увидела рисунки художницы Виктории Кридий. Влюбилась в них с первого взгляда. Очень понравились. Сегодня Стеша себя вела хорошо и дала маме поработать. Поэтому все звезды сошлись и коробочку сделала на одном дыхании. Ну "дыханий" было несколько. Потому что прерывались на обед и что бы Стеша нечего в рот лишнего не брала.
Выставляю свою работу на ваш суд. Коробочка получилась осеней и романтичной. Основа крафт картон, бумагу взяла Flur Desing, цветы, вырубка, чипборд.



Картинка влюбленной парочки от Виктории Кридий.





















Вдохновила меня палитра от блога Scraptherapy Вдохновение  Палитра синий и ржавчина. Очень интересное сочетание. Я выбрала за основу палитру и структуру дерева.

Вблоге  Ecopaper подходит к концу задание доска вдохновения октября. Прыгаю в последний вагон. Из доски для вдохновения использовала  коричневый цвет, любовь, деревья.

Так же принимаю участие в задании от блога Scrapman.  В задании Свободное творчество в работе использовала вырубку ножей  коллаж сетьлист из тетрадиколосокукроп-2.


                                                         Задание “Blue and rust”                                                   



                              ДОСКА ВДОХНОВЕНИЯ ОКТЯБРЬ.
                                                           



Спасибо всем, кто заглянул!



8 комментариев:

  1. Стеше благодарности от всей команды Eco Paper!
    Что позволено было сделать такую прелесть, пусть и за несколько "вздохов" ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Очаровательная коробочка, очень милая! Я сама очень люблю работы этой художницы, у меня, наверно, штук 6-7 наборов ее открыток, никак не могу остановиться покупать:) Спасибо, что творите вместе с блогом Scrapman.

    ОтветитьУдалить
  3. Очаровательная работа, так мило))) Спасибо за участие в задании блога Scraptherapy!

    ОтветитьУдалить
  4. Какое очарование! Такая милая коробочка! Спасибо большое от Scraptherapy за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить