понедельник, 24 июля 2017 г.

Детская открытка!

Всем летний привет! У нас на Урале неделька выдалась теплая. За все лето первая неделя теплая по 25 градусов, но уже следующая опять дожди. Поэтому мы с детьми гуляли все денечки. Успевали получить витамин Д, которого у нас дефицит. Но все же урвала время в два подхода для создания открытки. Делала её в тихий час. Но и его я так понимаю скоро не будет. Потому что моя красавица в свои 1 год и 5 месяцев наотрез отказывается спать днем. Мои старшие дочери тоже отказались спать в этом возрасте, но они были спокойные девочки. А вот младшая растет "бандиткой", везде лезет, всё надо..... Помню когда росла старшая дочь (15 лет назад)у подруги сын такой же рос. Я все никак понять не могла как может быть таким ребенок, а вот теперь у меня родилась такая. Чувствую все мальчики в садике будут битые ))))))).Что то я отошла от темы. Ну ладно про своих деток я могу часами разговаривать.

Во втором этапе  "СП "Магазинчик волшебных открыток" 2 этап - Сказка на ночь делаем детскую открытку. Моя дочка очень любит слушать стихи Агнии Барто " Игрушки".  Вот по этой книге я сделала открыточку. В основу взяла стих "Мишка". Открыточка на первый день рождения для мальчика. Из ОЭ рамочка и надпись.

Получилась спокойная, нежная открыточка.




Как и в стихах Агнии Барто у меня на открытке присутствуют игрушки.















И спиночка. Здесь лошадка.




А ещё моя красота любит "Курочку Рябу" мы её дома называем "БАБАДЕДА". Не знаю почему, но именно это название прилипло к этой сказке. 
У нас уже ночь и как говорила моя старшая дочь всем "Спокока" )))))))))!

Спасибо всем кто дочитал мой пост до конца! Оставляйте комментарии, буду рада любым!






5 комментариев:

  1. Чудесная открыточка! Нежная, душевная работа!
    Спасибо от Bee Shabby за участие в нашем проекте:)

    ОтветитьУдалить
  2. Милая открыточка!!Спасибо от Bee Shabby:)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая очаровательная открыточка у вас получилась! Хорошо, что нашлось время) Очень интересно почитать такие живые рассказы, про детей, про сказки)Спасибо вам большое!
    Bee Shabby)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень рада,что понравился мой пост!Спасибо!

    ОтветитьУдалить