воскресенье, 13 ноября 2016 г.

Саночки.
Всех приветствую! С большим опозданием пишу этот пост. На это были веские причины. В четыре месяца моей малышке сделали прививку АКДС. Оттянула её на месяц, потому что был не очень хороший  опыт с третьим ребенком. У сына пошла на эту вакцину аллергия. Так вот поставили нам прививку и через три дня нас про оперировали. Говорить что мы с мужем были в шоке все ровно что промолчать. В себя приходила долго. Хирурги заявили, что такая наша отечественная вакцина. И что у нас в Нижнем Тагиле эти операции не редкость. Надо ставить вторую,а я не как не могла решиться. И вот решилась после того как, я в Вонтакте увидела новость. " В Екатеринбурге вспышка кори."  Поставили мы импортную и все равно реакция была всю неделю мы наблюдали за нашей ножкой. На сегодняшний день у нас остается не большое уплотнение. Участковый врач за нас тоже беспокоится. Приходила каждый день. Девочки у кого маленькие детки прошу с осторожностью относитесь к прививкам. У меня  две старшие дочери 14,5 и 9 лет и я даже очень легкомысленно ставила им прививки, но после младших детей все изменилось. 
Все! Вылила на вас ведро своих переживаний. 
 Перехожу к третьему заданию в блоге Избушка Бабы-Яги http://bymamayaga.blogspot.ru  



В третьем задании нужно было сделать сказочное средство передвижения. Сделав ларец меня прям поперло на новый год. И я вернулась к Г.Х.  Андерсену "Снежная королева. " Получились у меня её волшебные ледяные сани. В которых она увозила Кая.

     






Вот такие снежные они у меня получились.


Из ОЭ я использовала веточки березы. Покрасила их и осыпала сухим глиттером.
И ещё много фото.


Здесь с подарком.



 А здесь при солнышке.



Спасибо всем!

                                                                                                                     

7 комментариев:

  1. Люблю такие светлые работы! Сани просто очаровательны! Спасибо за участие в СП Избушки!

    ОтветитьУдалить
  2. ухты, какие саночки белоснежно красивые! Очень понравились. Действительно похоже на сани снежной королевы. А еще больше понравилось, что показали фото сверху, это же прям коробок для мелочевок, что здорово! Очень грустно, что у дочки вашей такое случилось, надеюсь, что у вас все будет в порядке. Но хочу вам сказать большое спасибо, что даже не смотря на такую вескую причину, вы все равно продолжили участие в нашем СП! :*

    ОтветитьУдалить
  3. Нежнейшие саночки! Обожаю монохромную гамму! Спасибо от Избушки Бабы Яги!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки спасибо большое за комментарии! Очень приятно.

    ОтветитьУдалить
  5. Сани шикарные! Такие снежные и морозные)) Мне очень нравится, как получились березовые веточки, как-будто настоящий иней! Браво! Спасибо за участие в сказочном СП Избушки Бабы-Яги!

    ОтветитьУдалить
  6. Санки просто невозможно крутые!!!! Молодчина! А что с дочей-то? Почему операция? В чем выразилась аллергия? У меня у старшего был медотвод по АКДС - в первую вакцинацию чуть не потеряли его - 5 суток температура была почти 42(((( не спадала совсем.....
    Здоровья вам, Катюш!

    ОтветитьУдалить