пятница, 15 мая 2015 г.

 Добрый вечер! Почему вечер? Потому что, декретный отпуск закончился, и я вышла на работу и этот пост пишу в 22.30. Вот уже месяц как я работаю. Очень тяжело втягиваться после 3-х летнего отпуска. Да к тому же и две школьницы на мне. Хоть и старшая дочь в 7 классе, но контроль тоже нужен. Ведь сейчас весна дети уже не думают об учебе. Им уже гулять хочется, и забыть про уроки. Погода теплая их манит на улицу, а не учиться. Первоклассница моя тем более устала. Все трое ждем предстоящих каникул. Я наверно больше их. Те часы, которые занимают уроки, посвящу скрапу. Ведь сейчас, когда вышла на работу ночью уже не поработаешь. Ну да ладно. Перехожу к тому, зачем пришла. 

В блоге АгиАрт проходит задание "Текстильное". Суть задания сделать любую работу с использованием ткани.      AgiArt кафе: Задание №69 "Текстильное"!

 Очень захотелось поучаствовать к тому же как раз подвернулся случай. У меня родилась двоюродная племянница. Назвали в честь моей бабушки Ниночка. И я на радостях сделала вот такой подарок. С ним и хочу поучаствовать в задании.

        Это комплект блокнотик для мамочки и коробочка для её сокровищ. На обложке миленькие зайки Ми.



 Украшен мною связанными цветочками.










  
                         Коробочку делала по МК Аси Мищенко. Шкатулка Аси Мищенко






                                          На крышке оставила место под фото.
Ну и на по следок. Когда сестре подарила подарок она попросила сделать еще такой же для мальчика. В подарок своей подруге. Его тоже покажу. Извиняюсь за качество фото.





 Всем доброй ночи! Спасибо, что заглянули. Оставляйте свои комментарии.

6 комментариев: